Schraubendreher Schneidenbreite 6,5 mm Klingenlänge 125 mm Mehrkomponentengriff Sechskantklinge / Ansatz
E6014493
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · 6kant-Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl mit Schlüsselhilfe · matt verchromt · ChromTop®-Spitze
für Schlitzschrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
für Schlitzschrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Merkmale
| Schneidenbreite | 6,5 mm |
| Schneidenstärke | 1,2 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Gesamtlänge | 238 mm |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Sechskantklinge / Ansatz |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 6 mm |