Schraubendreher Schneidenbreite 9 mm Klingenlänge 150 mm Mehrkomponentengriff Sechskantklinge / Ansatz
E6014496
17,60 EUR
(exkl. MwSt.)
20,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · 6kant-Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl mit Schlüsselhilfe · matt verchromt · ChromTop®-Spitze
für Schlitzschrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
für Schlitzschrauben
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Merkmale
| Schneidenbreite | 9 mm |
| Schneidenstärke | 1,4 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Gesamtlänge | 268 mm |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Sechskantklinge / Ansatz |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 8 mm |