- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Werkzeuge
- Schleif-, Trenn- un…
- Schrupp- und Trenns…
- Schruppscheiben
- Schruppscheiben
- Schruppscheibe SG S…
Schruppscheibe SG STEEL D180xS8,3mm gekröpft Stahl Bohrung 22,23 mm
E445738
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
mit hoher Schleiffreudigkeit und sehr guter Standzeit · für Flächenschliff, Schweißnahtbearbeitung, Kehlnahtbearbeitung, Ausfugen, Anfasen und Entgraten · Bohrung 22,23 mm Ø
Ausschreibungstext
Merkmale
| Form | gekröpft |
| Ø | 180 mm |
| Scheibenstärke | 8,3 mm |
| max. Drehzahl | 8500 |
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Schruppscheibe SG STEEL PFERD
PFERD
PFERD
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
PFERD