Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 100-125 mm 2 Längs- und 6 Querteiler für Schrankbreite 555 mm
E6500424
28,90 EUR
(exkl. MwSt.)
34,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Metalleinteilung · für Schubladen-Innenmaße B 450 x T 600 mm · 2 Längstrennwände · 6 Quertrennwände
Merkmale
| Ausführung | 2 Längs- und 6 Querteiler |
| Fronthöhe | 100-125 mm |
| Material | Stahlblech |
| Farbe | verzinkt |
| für Schrankbreite | 555 mm |
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| für Schubladenbreite | 450 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |