Schwerlast-Rad, Kunststoff weiß, Durchm. 125 mm, Traglast 700 kg, Kugellager
E1617944
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Lauffläche aus Kunststoff · Hohe Tragkraft · Weitgehend wartungsfrei
· Radkörper aus Kunststoff
· Kugellager
aus Kunststoff (naturfarben) · schwere Ausführung · weitgehend beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette · Kugellager
Lieferung ohne Achsmaterial!
· Radkörper aus Kunststoff
· Kugellager
aus Kunststoff (naturfarben) · schwere Ausführung · weitgehend beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette · Kugellager
Lieferung ohne Achsmaterial!
Merkmale
| Rollentyp | Rad |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
| Farbe Lauffläche | weiß |
| Radlager | Kugellager |
| Befestigungsart | ohne |
| Rad-Ø | 125,00 mm |
| Radbreite | 50,00 mm |
| Achsbohrung | 20 mm |
| Nabenlänge | 60,00 mm |
| Traglast | 700,00 kg |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |