Schwerlastbockrolle Rad-Ø 125 mm Tragfähigkeit 450 kg Gusspolyurethan 135 mm 110 mm
E6431465
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
stabiles Stahlblechgehäuse · verzinkt-chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Lauffläche aus Guss-Polyurethan 95+/- 3 Shore A · Radkörper aus Aluminium · Kugellager · mit Plattenbefestigung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
· Material Gehäuse: Stahlblech
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
· Material Gehäuse: Stahlblech
Merkmale
| Rad-Ø | 125 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 450 kg |
| Material Rolle | Gusspolyurethan |
| Marke | BS ROLLEN |
| Bauhöhe | 178 mm |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattenlänge | 135 mm |
| Farbe Rolle | braun |