Schwerlastbockrolle Rad-Ø 250 mm Tragfähigkeit 550 kg Elastikgummi 138 mm 110 mm
E6431347
154,00 EUR
(exkl. MwSt.)
183,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
stabiles Stahlblechgehäuse, verzinkt chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper · Radachse verschraubt · Kugellager · mit Plattenbefestigung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
· Schraubloch-Ø: 11mm
· Schraublochentfernung: 105 x 75mm
· Material Gehäuse: Stahlblech
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert
· Schraubloch-Ø: 11mm
· Schraublochentfernung: 105 x 75mm
· Material Gehäuse: Stahlblech
Merkmale
| Rad-Ø | 250 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 550 kg |
| Material Rolle | Elastikgummi |
| Marke | BS ROLLEN |
| Bauhöhe | 295 mm |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattenlänge | 138 mm |
| Farbe Rolle | schwarz |