Sechskantsteckschlüssel 341 SW 12 mm Klingenlänge 125 mm Gesamtlänge 249 mm Mehrkomponentengriff
E1133484
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriff · Klinge aus CV-Stahl · matt verchromt · mit Innenbohrungen für überstehende Gewindeschäfte
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: mattverchromt
· Bohrungstiefe: 26mm
· Klinge: Rundklinge
· Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: mattverchromt
· Bohrungstiefe: 26mm
· Klinge: Rundklinge
· Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Merkmale
| Schlüsselweite | 12 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Marke | WIHA |
| Ausführung | Mehrkomponentengriff |
| Gesamtlänge | 249 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |