Sicherheits-Schlossriegel Länge 140 mm Breite 55 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt
E6425954
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit flachem Griff bei vorgeschobenem Schieber sind die versenkten Schraublöcher der Riegelplatte abgedeckt, so dass ein Abschrauben unmöglich ist · die Schlaufe ist durch eine Einschlaglasche gesichert, die durch den vorgeschobenen Schieber verdeckt wird · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt mit befestigter Schlaufe · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß c: 20mm
· Maß d: 24mm
· Maß e: 56mm
· Maß a: 140mm
· Maß b: 55mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß c: 20mm
· Maß d: 24mm
· Maß e: 56mm
· Maß a: 140mm
· Maß b: 55mm
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Länge | 140 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Anzahl Löcher | 6 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ausschub | 35 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |