Silikonschlauch Innen-Ø 25 mm Außen-Ø 31,00 mm Länge 20 m Wandstärke 3,00 mm
E6449739
Sperrgut
36,80 EUR
(exkl. MwSt.)
43,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Meter |
| Bestellschritt | 20 Meter |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Flüssigkeiten und Gase Heizschlauch: Innenschlauch zur Führung von Medien Lebensmittelindustrie · Pharmaindustrie: Lebensmittel · Pharmazeutika Schlauchpumpe Heizschlauch Innenschlauch Lebensmittel Lebensmittelindustrie Pharmazeutika Schlauchpumpen NORFLEX -60°C bis +180°C Lebensmittelschlauch und Pharmaschlauch transparent (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar NORFLEX® Konstruktion Wandung innen und außen glatt Wandung: Silikon 60 ± 5 Shore A
Weitere technische Eigenschaften:
· Aggregatzustand: Flüssig / Fest
Weitere technische Eigenschaften:
· Aggregatzustand: Flüssig / Fest
Merkmale
| Außen-Ø | 31,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Länge | 20 m |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 |
| Tiefsttemperatur | -60 |
| Höchsttemperatur | 180 |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NORRES |
| Gewicht | 0,311 |