Spiralschlauchset Innen-Ø 4 mm Außen-Ø 6 mm Länge 2,5 m G 1/4
E6407539
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Polyamid · Schläuche beidseitig komplett eingebunden mit drehbaren Anschlussgewinden in Messing verzinkt · ohne Querschnittsverengungen · knickfest durch Knickschutzfeder · Temperaturbereich: -40 °C bis +100 °C · Farbe blau
Weitere technische Eigenschaften:
· Temperaturbereich: -40 bis +100°C
· Aggregatzustand: Gasförmig
Weitere technische Eigenschaften:
· Temperaturbereich: -40 bis +100°C
· Aggregatzustand: Gasförmig
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 6 mm |
| Wandstärke | 1 mm |
| Betriebsdruck | 33,6 bar |
| Länge | 2,5 m |
| Innenseele | Polyamid |
| Aussendecke | Polyamid |
| Marke | EWO |
| Material | Polyamid |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
| Außengewinde mm | 13,16 mm |
| Außengewinde | G 1/4 |
| REACH - SVHC | ja |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |