Ständerregal einseitig H2010xB1010xT400mm 135 x MK5 rot lichtgrau, RAL 7035
E6461851
Auslaufartikel
Sperrgut
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
einseitige Ausführung · komplett bestückt mit unterschiedlichen Sichtlagerkästen der Marke PROMAT aus Polyethylen · bestehend aus seitlichen Wangenelementen, Abdeck- und Aufhängeschienen
Lieferung erfolgt zerlegt
Lieferung erfolgt zerlegt
Merkmale
| Ausführung | einseitig |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 135 x MK5 rot |
| Anzahl Schienen | 15 |
| Breite | 1010 mm |
| Farbe | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2010 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |