Stecknippel Messing Stecker DN 7,2 Außengewinde G 1/2
E496232
3,48 EUR
(exkl. MwSt.)
4,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Messing
Merkmale
| Marke | EWO |
| Material | Messing |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 |
| Außengewinde mm | 20,95 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar |
| Außengewinde | G 1/2 |
| Ausführung | Stecker DN 7,2 |
| Gewinde mm | 20,95 mm |
| Gewinde | 1/2 a " |
| REACH - SVHC | ja |