Stecknippel Stahl verzinkt Stecker DN 7,2-7,8 Außengewinde G 1/8 SW 14 mm
E6445306
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Stahl gehärtet und verzinkt
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Material | Stahl verzinkt |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 |
| Außengewinde mm | 9,73 mm |
| Betriebsdruck | 0-35 bar |
| Außengewinde | G 1/8 |
| Ausführung | Stecker DN 7,2-7,8 |
| SW | 14 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |