Stichsägeblatt T 101 D Clean for Wood L.100mm Zahnteilung 4-5,2mm HCS freiwinkel-/zähnegeschliffen f.Weichholz/Span-/Tischler-/Faserplatten 100er Pack
E414454
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Karton
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
aus HCS-Stahl · zum Einsatz in weichen Materialien wie Holz, Holzfaserplatten, Kunststoffe etc. · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Makita, Metabo, Milwaukee, AEG
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | T 101 D |
| verzahnte Länge | 74 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Zahnteilung | 4-5,2 mm |
| Ausführung | geschliffen |
| Material | HCS |
| St. je Karte | 100 |
| Anwendungsgebiete | Weichholz, Span-, Tischler- Faserplatten (10-45 mm) |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |