Stichsägeblatt T 1044 DP Gesamtlänge 250 mm Zahnteilung 4 mm HCS 3 Stück / Karte
E414482
31,90 EUR
(exkl. MwSt.)
37,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus HCS-Stahl · zum Einsatz in weichen Materialien wie Holz, Holzfaserplatten, Kunststoffe etc. · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Makita, Metabo, Milwaukee, AEG
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | T 1044 DP |
| verzahnte Länge | 220 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Zahnteilung | 4 mm |
| Ausführung | geschränkt, geschliffen |
| Material | HCS |
| St. je Karte | 3 |
| Anwendungsgebiete | Weichholz, Span-, Tischler- Faserplatten |