Stichsägeblatt T 118 G Gesamtlänge 92 mm Zahnteilung 0,7 mm HSS 5 Stück / Karte
E414446
9,95 EUR
(exkl. MwSt.)
11,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus HSS · gefräst · zum Einsatz in härteren Materialien wie Metall, Aluminium und Buntmetall · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Makita, Metabo
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | T 118 G |
| verzahnte Länge | 67 mm |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Zahnteilung | 0,7 mm |
| Ausführung | gewellt, gefräst |
| Material | HSS |
| St. je Karte | 5 |
| Anwendungsgebiete | sehr dünne Bleche (0,5 - 1,5 mm) |