Stichsägeblatt T 119 B Basic for Wood L.92mm Zahnteilung 1,9-2,3mm HCS gewellt/gefräst f.Weichholz/Span-/Tischler-/Faserplatten 5er Pack
E414434
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus HCS-Stahl · zum Einsatz in weichen Materialien wie Holz, Holzfaserplatten, Kunststoffe etc. · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Makita, Metabo, Milwaukee, AEG
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | T 119 B |
| verzahnte Länge | 67 mm |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Zahnteilung | 1,9-2,3 mm |
| Ausführung | gewellt, gefräst |
| Material | HCS |
| St. je Karte | 5 |
| Anwendungsgebiete | Weichholz, Span-, Tischler- Faserplatten |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |