Stichsägeblatt T 121 AF Gesamtlänge 92 mm Zahnteilung 1,2 mm BIM 5 Stück / Karte
E6047416
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für schnelle Schnitte in Metall · die patentierte Verjüngung am Blatt und das dünne Schnittdesign ermöglichen eine unübertroffene Schnittgeschwindigkeit
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | T 121 AF |
| verzahnte Länge | 67 mm |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Zahnteilung | 1,2 mm |
| Ausführung | gewellt, gefräst |
| Material | BIM |
| St. je Karte | 5 |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |