Stichsägeblatt T 244 D Speed for Wood L.100mm Zahnteilung 4-5,2mm HCS geschränkt/geschliffen f.Weichholz/Span-/Tischler-/Faserplatten 25er Pack
E414395
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Karton
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
aus HCS-Stahl · zum Einsatz in weichen Materialien wie Holz, Holzfaserplatten, Kunststoffe etc. · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Makita, Metabo, Milwaukee, AEG
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | T 244 D |
| verzahnte Länge | 74 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Zahnteilung | 4-5,2 mm |
| Ausführung | geschränkt, geschliffen |
| Material | HCS |
| St. je Karte | 25 |
| Anwendungsgebiete | speziell für Kurvenschnitte |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |