Stichsägeblatt T 744 D Gesamtlänge 180 mm Zahnteilung 4 mm HCS 3 Stück / Karte
E414433
13,80 EUR
(exkl. MwSt.)
16,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
aus HCS-Stahl · zum Einsatz in weichen Materialien wie Holz, Holzfaserplatten, Kunststoffe etc. · passend für Stichsägen der Fabrikate Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Makita, Metabo, Milwaukee, AEG
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | T 744 D |
| verzahnte Länge | 154 mm |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Zahnteilung | 4 mm |
| Ausführung | geschränkt, geschliffen |
| Material | HCS |
| St. je Karte | 3 |
| Anwendungsgebiete | Weichholz/Platten/dickes Bauholz |