Stützteller ZR-AC Ø 76,2 mm
E6015459
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schnellwechselsystem Roloc™ · Schaft-Ø 6 mm
Merkmale
| Ø | 76,2 mm |
| max. Drehzahl | 20000 |
| Marke | 3M |
| passend für | Ø 75 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |