Stufenkernbohrer Nenn- 20/22/24 mm HSS Schnitttiefe 15 mm Quick IN
E6437311
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
HSS · CBN-geschliffen · Schnitttiefe 15 mm je Stufe · bis zu 3 verschiedene Durchmesser ohne Werkzeugwechsel · das Entgraten des gerade gebohrten Durchmessers ist mit der nächsten Stufe möglich
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Quick IN
· Größe: 2
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Quick IN
· Größe: 2
Merkmale
| Nenn-Ø | 20/22/24 mm |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| Anzahl Zähne | 6 |
| Marke | RUKO |
| Ø Quick IN-Schaft | 18 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Schnitttiefe | 15 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |