Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Taschenrollbandmaß Panoramic Länge 3 m Breite 12,7 mm mm/cm EG II Kunststoff Sichtfenster E6438637
Verfügbar auf Anfrage
13,70 EUR
(exkl. MwSt.)
16,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | Sichtfenster |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 12,7 mm |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenrollbandmaß Panoramic Länge 3 m Breite 12,7 mm mm/cm EG II Kunststoff mit Metallfuß SB E436750
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | mit Metallfuß |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 12,7 mm |
| Teilung | mm/cm |
| Verpackung | SB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Taschenrollbandmaß VISO Länge 3 m Breite 16 mm mm/cm EG II Polyamid Sichtfenster E6015840
Verfügbar auf Anfrage
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BMI |
| Ausführung | Sichtfenster |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 16 mm |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |