Temperguss-Schraubzwinge TG-2K Spannweite 800 mm Ausladung 175 mm 2-Komponentengriff 32 x 10 mm
E6014863
81,50 EUR
(exkl. MwSt.)
96,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Spannkraft bis zu 6.000 N · hochwertiger 2-Komponenten-Kunststoffgriff · werkzeuglos wechselbare Druckplatten (ab 80 mm Ausladung) · mit Schutzkappen auf den Spannflächen · stabile Hohlprofilschiene mit Riffelung · BESSEY Rutschsicherung (ab 80 mm Ausladung)
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 3,5kg
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 3,5kg
Merkmale
| Spannweite | 800 mm |
| Ausladung | 175 mm |
| Schienenquerschnitt | 32 x 10 mm |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Marke | BESSEY |
| Ausführung | Hohlprofilschiene |
| Spannkraft | bis zu 6000 |