Temperguss-Schraubzwinge TG Spannweite 300 mm Ausladung 140 mm Holzgriff 32 x 10 mm
E487845
48,90 EUR
(exkl. MwSt.)
58,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Fest- und Gleitbügel aus hochwertigem Guss · pulverbeschichtet · Hohlprofilschienen 6-fach geriffelt · glanzverzinkt · Spindel brüniert · Spannkraft bis zu 7000 N · Kunststoff-Schutzkappen (alle Schraubzwingen mit Schienenquerschnitt 35 x 11 mm ohne Kunststoff-Schutzkappen) · ab Größe 160 x 80 mm mit Rutschsicherung + werkzeuglos wechselbaren Druckplatten
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 2,2kg
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 2,2kg
Merkmale
| Spannweite | 300 mm |
| Ausladung | 140 mm |
| Schienenquerschnitt | 32 x 10 mm |
| Griff | Holzgriff |
| Marke | BESSEY |
| Ausführung | Hohlprofilschiene |
| Spannkraft | bis zu 7000 |