- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Baubeschlag/Eisenwa…
- Kleineisenwaren
- Scharniere und Gehä…
- Scharniere
- Scharniere
- Tischband Höhe 101 …
Tischband Höhe 101 mm B.offen32 mm Stärke 1,5 mm Edelstahl
E6426186
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
mit vernietetem Edelstahlstift · Material: Stahl · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 32mm
· Maß b: 101mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 32mm
· Maß b: 101mm
Ausschreibungstext
Merkmale
| Anzahl Löcher | 6 |
| Stärke | 1,5 mm |
| Material | Edelstahl |
| Marke | GAH |
| Loch-Ø | 5,2 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Breite geöffnet | 32 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Tischband GAH
ALBERTS
ALBERTS
Tischband Höhe 61 mm B.offen25 mm Stärke 0,9 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt
Tischband Höhe 81 mm B.offen26 mm Stärke 1,3 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt
Tischband Höhe 120,5 mm B.offen35 mm Stärke 1,5 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt
Tischband Höhe 141 mm B.offen32 mm Stärke 1,5 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
ALBERTS