- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Baubeschlag/Eisenwa…
- Kleineisenwaren
- Scharniere und Gehä…
- Scharniere
- Scharniere
- Tischband Höhe 61 m…
Tischband Höhe 61 mm B.offen25 mm Stärke 0,9 mm Stahl sendzimirverzinkt
E6480161
1,23 EUR
(exkl. MwSt.)
1,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Beschreibung
mit vernietetem Edelstahlstift · Material: Stahl · Oberfläche: sendzimirverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
· Maß a: 25mm
· Maß b: 61mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: sendzimirverzinkt
· Maß a: 25mm
· Maß b: 61mm
Ausschreibungstext
Merkmale
| Anzahl Löcher | 6 |
| Stärke | 0,9 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Loch-Ø | 3,5 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Breite geöffnet | 25 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Tischband GAH
ALBERTS
ALBERTS
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
ALBERTS