Torgriff Länge 190 mm Breite 25 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Anzahl Löcher 4
E1541523
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stahl, Oberfläche: Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · 4 Befestigungsbohrungen · Aufgrund von Umstellungen bei der Oberfläche, kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschichtpassiviert) geliefert werden
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 190mm
· Maß b: 25mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß a: 190mm
· Maß b: 25mm
Merkmale
| Länge | 190 mm |
| Breite | 25 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 4 |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Loch-Ø | 6 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Marke | GAH |