Transportgeräte-Rad, Elastik-Vollgummi schwarz, Durchm. 125 mm, Traglast 220 kg, Kugellager
E1617830
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Lauffläche aus Elastik-Vollgummi, schwarz · Extrem abriebfest · Ausgezeichneter Fahr- und Bedienungskomfort
· Aluminiumfelge
· Kugellager
Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper · Radachse verschraubt · Kugellager
· Aluminiumfelge
· Kugellager
Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper · Radachse verschraubt · Kugellager
Merkmale
| Rollentyp | Rad |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | Elastik-Vollgummi |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Radlager | Kugellager |
| Befestigungsart | ohne |
| Rad-Ø | 125,00 mm |
| Radbreite | 50,00 mm |
| Achsbohrung | 20 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Traglast | 220,00 kg |