Transportgeräte-Rad, Polyurethan 95+/-3 rot, Durchm. 125 mm, Traglast 250 kg, Kugellager
E1617864
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Lauffläche aus Polyurethan · Hohe Belastbarkeit · Robust und abriebfest
· Aluminiumfelge
· Kugellager
für schwere Transporte · Lauffläche aus Guß-Polyurethan, Härte 95 +/- 3 Shore A · Radkörper aus Aluminium, hohe Tragfähigkeit, minimaler Rollwiderstand · geräuscharmer Lauf, große Abrieb- und Reißfestigkeit, weitgehend beständig gegen Fette, Öle usw. · Arbeitstemperatur -20 °C/ +80 °C · Kugellager
Lieferung ohne Achsmaterial
· Aluminiumfelge
· Kugellager
für schwere Transporte · Lauffläche aus Guß-Polyurethan, Härte 95 +/- 3 Shore A · Radkörper aus Aluminium, hohe Tragfähigkeit, minimaler Rollwiderstand · geräuscharmer Lauf, große Abrieb- und Reißfestigkeit, weitgehend beständig gegen Fette, Öle usw. · Arbeitstemperatur -20 °C/ +80 °C · Kugellager
Lieferung ohne Achsmaterial
Merkmale
| Rollentyp | Rad |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | Polyurethan |
| Farbe Lauffläche | orange |
| Radlager | Kugellager |
| Befestigungsart | ohne |
| Rad-Ø | 125,00 mm |
| Radbreite | 30,00 mm |
| Achsbohrung | 15 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Traglast | 250,00 kg |