Transportgeräte-Rad, thermopl. Gummi grau, Durchm. 100 mm, Traglast 110 kg, Rollenlager
E6017321
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Lauffläche aus thermoplastischem Gummi, schwarz · Spurlos
· Kunststofffelge
· Rollenlager
· Hoher Fahrkomfort
· Geringer Rollwiderstand
· Geräuscharmer Lauf
thermoplastisches Gummirad (grau), Rollenlager
Lieferung ohne Achsmaterial
· Kunststofffelge
· Rollenlager
· Hoher Fahrkomfort
· Geringer Rollwiderstand
· Geräuscharmer Lauf
thermoplastisches Gummirad (grau), Rollenlager
Lieferung ohne Achsmaterial
Merkmale
| Rollentyp | Rad |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Thermoplastischer Gummi (TPE) |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Radlager | Rollenlager |
| Befestigungsart | ohne |
| Rad-Ø | 100,00 mm |
| Radbreite | 32,00 mm |
| Achsbohrung | 12 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Traglast | 110,00 kg |