- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Lager- und Betriebs…
- Verpacken und Verse…
- Verpackungsmaterial
- Säcke und Big Bags
- Säcke und Big Bags
- Transportsack Länge…
Transportsack Länge 900 mm Breite 900 mm Höhe 1100 mm Tragfähigkeit 1000 kg
E6489419
9,80 EUR
(exkl. MwSt.)
11,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
4 Hebeschlaufen 25 cm Länge · Boden geschlossen
Ausschreibungstext
Merkmale
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Breite | 900 mm |
| Länge | 900 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Marke | ASUP |
| Material | PP-Gewebe |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: Transportsack ASUP