Trennscheibe SG ALU D230x2,9mm gerade Aluminium Bohrung 22,23 mm
E6020792
8,65 EUR
(exkl. MwSt.)
10,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
zum universellen Trennen von Aluminium und weitere NE-Metalle mit hoher Trennleistung und höchster Standzeit · zum Trennen von Blechen, Profilen und Vollmaterial · enthält keine Füllstoffe, die unerwünschte Rückstände auf dem Werkstück hinterlassen - damit ist die Oberfläche direkt schweißbar · Scheibenstärke 2,9 mm für robusten Einsatz · Bohrung 22,23 mm Ø
Merkmale
| Ø | 230 mm |
| Scheibenstärke | 2,9 mm |
| max. Drehzahl | 6600 |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Form | gerade |
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Aluminium |
| Bohrung | 22,23 mm |