Türanschlagdichtung 1024T DIY Länge 6 m Breite 7 mm selbstklebend Silikon talkum schwarz
E6470784
16,90 EUR
(exkl. MwSt.)
20,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
V-Dichtung · Flügelfalzdichtung · selbstklebend · Silikon · Breite 7 mm · in DIY Verpackung
Merkmale
| Oberfläche | talkum |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Modell | 1024T V-Dichtung |
| Marke | ELLEN |
| Breite | 7 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Befestigung | selbstklebend |
| Länge | 6 m |