Überfalle Länge 93,5 mm Breite 31,5 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert
E250109
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
mit Schlaufe aus gerolltem Draht für Vorhängeschlösser geeignet, max. Größe s. Tabelle · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden.
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß c: 33,5mm
· Maß d: 42mm
· Maß a: 93,5mm
· Maß b: 31,5mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß c: 33,5mm
· Maß d: 42mm
· Maß a: 93,5mm
· Maß b: 31,5mm
Merkmale
| Loch-Ø | 4,3 / 4,0 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Breite | 31,5 mm |
| Länge | 93,5 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Anzahl Löcher | 3 / 2 |