Umreifungsband B13 mmxS0,9 mm Lauflänge 1100 m Fadenstruktur
E860971
auf Anfrage
je 1 Rolle
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Rolle |
| Bestellschritt | 2 Rolle |
Beschreibung
∙ Standardrolle
Merkmale
| Material | Polyester |
| Ausführung Umreifungsband | verleimt |
| Rollen-Ø | 76 mm |
| Rollenlänge | 1.100 m |
| Bandbreite | 13 mm |
| Reißfestigkeit | 3.750 |