Verbindungsblech Länge 80 mm Breite 15 mm Stärke 2 mm Stahl blau verzinkt
E6431025
21,70 EUR
(exkl. MwSt.)
25,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Stahl · blau verzinkt · versenkte Löcher
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: blau verzinkt
Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Ausführung | 4 Bohrungen |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |
| Breite | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |