Verschraubung EN 10226-1 NPS=1 1/2 312A, konisch dichtend L 79 mm L1=19 mm L2=23 mm
E6432985
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
Innen-/Außengewinde · Gewinde EN 10226-1 · ISO 7-1 · konisch dichtend AISI 316/1.4408/V4A · Druckempfehlung max. 20 bar/bei +20 °C
Weitere technische Eigenschaften:
· L2: 23mm
· L1: 19mm
· L: 79mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L2: 23mm
· L1: 19mm
· L: 79mm
Merkmale
| Gewicht | 0,483 kg |
| Material | AISI316/1.4408/V4A |
| Marke | SPRINGER |
| Ausführung | 312A, konisch dichtend |
| NPS | 1 1/2 |
| DN | 40 mm |
| SW | 67 mm |
| SW1 | 52 mm |