Verschraubung I/I konisch NPS=1 1/2 312 L 56 mm L1=19 mm L2=18,5 mm
E6045733
31,90 EUR
(exkl. MwSt.)
37,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
Innen-/Innengewinde · Gewinde EN 10226-1 · ISO 7-1 · konisch dichtend AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei +20 °C
Weitere technische Eigenschaften:
· L2: 18,5mm
· L1: 19mm
· L: 56mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L2: 18,5mm
· L1: 19mm
· L: 56mm
Merkmale
| Gewicht | 0,388 kg |
| Material | V4A / 1.4408/316/CF8M |
| Marke | SPRINGER |
| Ausführung | 312 |
| NPS | 1 1/2 |
| SW | 67 mm |
| SW1 | 52 mm |