Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wärmebildkamera TV 297 SMART über Handy 256 x 192 Bildpunkte -20 bis +400 C E6489081
Verfügbar auf Anfrage
479,00 EUR
(exkl. MwSt.)
570,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TESTBOY |
| Temperaturbereich | -20 bis +400 °C |
| Display | über Handy |
| Auflösung | 256 x 192 Bildpunkte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ThermoCamera HighSense 640 x 480 Pixel 160 x 120 Pixel -20C - 150 C E6482409
Verfügbar auf Anfrage
1.818,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.163,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Temperaturbereich | -20°C - 150 °C |
| Display | 640 x 480 Pixel |
| Auflösung | 160 x 120 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera TV 296 3,5 Farb-Display 256 x 192 Bildpunkte-20 bis +400 C E6480201
Verfügbar auf Anfrage
684,00 EUR
(exkl. MwSt.)
813,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TESTBOY |
| Temperaturbereich | -20 bis +400 °C |
| Display | 3,5″ Farb-Display |
| Auflösung | 256 x 192 Bildpunkte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera TV 293 3,2 Farb-LC-Display 220 x 160 Bildpunkte -20 bis +300 C E6440621
Verfügbar auf Anfrage
571,00 EUR
(exkl. MwSt.)
679,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TESTBOY |
| Temperaturbereich | -20 bis +300 °C |
| Display | 3,2″ Farb-LC-Display |
| Auflösung | 220 x 160 Bildpunkte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera TC 30 3,5 Farb-Display 640 x 480 Punkte -20 bis 400 C E6489491
Verfügbar auf Anfrage
641,00 EUR
(exkl. MwSt.)
762,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Temperaturbereich | -20 bis 400 °C |
| Display | 3,5″ Farb-Display |
| Auflösung | 640 x 480 Punkte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera TV 292 2,4 Farb-Display 60 x 60 Bildpunkte -20 bis +300 C E6440620
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TESTBOY |
| Temperaturbereich | -20 bis +300 °C |
| prüfpflichtig | ja |
| Display | 2,4″ Farb-Display |
| Auflösung | 60 x 60 Bildpunkte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ThermoCamera Connect 240 x 320 Pixel 220 x 160 Pixel -20C - 350 C E6482574
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Temperaturbereich | -20°C - 350 °C |
| Display | 240 x 320 Pixel |
| Auflösung | 220 x 160 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ThermoVisualizer Pocket 128 x 160 Pixel 32 x 32 Pixel -20C - 650 C E6482347
Verfügbar auf Anfrage
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Temperaturbereich | -20°C - 650 °C |
| Display | 128 x 160 Pixel |
| Auflösung | 32 x 32 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
290,00 EUR
(exkl. MwSt.)
345,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BENNING |
| Display | 2,4" Farb-LCD-Screen |
| Auflösung | 240 x 320 Punkte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ROINFRATECT 640 x 480 Pixel 2,448 x 3,264 Pixel -20C - 400 C E6501061
Verfügbar auf Anfrage
712,81 EUR
(exkl. MwSt.)
848,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Temperaturbereich | -20°C - 400 °C |
| Display | 640 x 480 Pixel |
| Auflösung | 2,448 x 3,264 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ThermoCamera HighSense Pro 640 x 480 Pixel 384 x 288 Pixel -20C - 150 C E6482357
Verfügbar auf Anfrage
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Temperaturbereich | -20°C - 150 °C |
| Display | 640 x 480 Pixel |
| Auflösung | 384 x 288 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |