Wandhaken einfach Ausladung 250 mm Stahl verzinkt Höhe 300 mm Ø 18 mm
E6431200
10,50 EUR
(exkl. MwSt.)
12,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
verzinkt · aus Stahlrohr · Ø 18 mm · mit schwarzem Stopfen
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß c: 90mm
· Maß a: 300mm
· Maß b: 250mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Maß c: 90mm
· Maß a: 300mm
· Maß b: 250mm
Merkmale
| Ausführung | einfach |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausladung | 250 mm |
| Ø | 18 mm |
| Höhe | 300 mm |