Wasserkanister 22 l HDPE mit Ablasshahn + Pumpspender H495x165xT350mm
E6462094
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus HD-Polypropylen · mit Ablasshahn, großer Einfüllöffnung Innen-Ø 45 mm · mit zweitem Deckel für Transport und Stopfen, mit integriertem Pumpspender zur Verwendung von z.B. Flüssigseife, dadurch einfaches einseifen und abwaschen problemlos möglich · Farbe: natur
Weitere technische Eigenschaften:
· Verschraubung: Schraubstopfen Breitgewinde 22 mm
· Ausstattung: lebensmittelbeständig
· Ausführung: mit Ablasshahn + Pumpspender
Weitere technische Eigenschaften:
· Verschraubung: Schraubstopfen Breitgewinde 22 mm
· Ausstattung: lebensmittelbeständig
· Ausführung: mit Ablasshahn + Pumpspender
Merkmale
| Inhalt | 22 l |
| Farbe | natur |
| Breite | 165 mm |
| Material | HDPE |
| Höhe | 495 mm |
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Einfüllöffnung Innen-Ø | 45 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Einfüllöffnung Außen-Ø | 65 mm |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |