Weithalsfass 42,0 l PE weiß mit rotem Deckel mit 2 Tragegriffen Einfüllöffnung-Ø 282 mm
E6462067
71,00 EUR
(exkl. MwSt.)
84,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
weiß mit rotem Deckel · mit Schraubverschluss · stabile Kunststoffgebinde ohne Metallbestandteile · stapelbar · UN-X-Zertifizierung für Feststoffe · luft- und wasserdicht · orginalitätssicher zu verplomben, lebensmittelrechtliche Unbedenklichkeit · max. Fülltemperatur bis 70 °C · der Inhalt muss auf 30 °C abgekühlt sein, bevor man das Fass schließen und stapeln kann
Merkmale
| Inhalt | 42,0 l |
| Farbe | weiß mit rotem Deckel |
| Material | PE |
| Einfüllöffnung-Ø | 282 mm |
| Ausstattung | mit 2 Tragegriffen |
| Gesamthöhe | 418 mm |
| Gesamt-Ø | 410 mm |