Werfgehänge Länge 302 x 77 mm Breite 48 x 35 mm Stärke 2,5 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt
E6464062
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit vernietetem Stift · Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß c: 48mm
· Maß d: 35mm
· Maß a: 302mm
· Maß b: 77mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt
· Maß c: 48mm
· Maß d: 35mm
· Maß a: 302mm
· Maß b: 77mm
Merkmale
| Anzahl Löcher | 6 / 1 / 1 |
| Loch-Ø | 6 / 9 / 7 x 7 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Breite | 48 x 35 mm |
| Länge | 302 x 77 mm |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
Sonstiges
| Auslaufartikel | Ja |