Arbeitsdrehstuhl W13 Bodengleiter + Fußring Polyurethanschaum schwarz Grifffarbe schwarz 590-840 mm
E6043018
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Belastbar bis 250 kg · Stahl-Fußkreuz für hohe Stabilität und Langlebigkeit · Höhenverstellung via Gasfeder · Anti-Schock-System - verhindert das plötzliche Zurückschnellen der Rückenlehne beim Verstellen
· Mit Gleitern und umlaufendem Fußkreuz
· Mit Gleitern und umlaufendem Fußkreuz
Merkmale
| Sitzhöhe | 590-840 mm |
| Sitzbreite | 450 mm |
| Sitztiefe | 450 mm |
| Sitzausführung | PU Schaum |
| Farbe | schwarz |
| Rückenlehnenhöhe | 380 mm |
| Anlieferung | zerlegt |