Arbeitsdrehstuhl W13 Rollen Polyurethanschaum schwarz Grifffarbe schwarz 470-610 mm
E6465068
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Belastbar bis 250 kg · Stahl-Fußkreuz für hohe Stabilität und Langlebigkeit · Höhenverstellung via Gasfeder · Anti-Schock-System - verhindert das plötzliche Zurückschnellen der Rückenlehne beim Verstellen
· Mit Rollen
· Mit Rollen
Merkmale
| Sitzhöhe | 470-610 mm |
| Sitzbreite | 450 mm |
| Sitztiefe | 450 mm |
| Sitzausführung | PU Schaum |
| Farbe | schwarz |
| Rückenlehnenhöhe | 380 mm |
| Anlieferung | zerlegt |