Ausgießhalterung für Kanister 10 + 20 l Länge 70 mm Breite 38 mm Höhe 44 mm schwarz 16 g
E6439959
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Ausgießer der Kraftstoffkanister aus Stahlblech · für alle Valpro Stahlblechkanister
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 16g
inkl. 2 Befestigungsschrauben, Art.-Nr. 6439959
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 16g
inkl. 2 Befestigungsschrauben, Art.-Nr. 6439959
Merkmale
| Breite | 38 mm |
| Länge | 70 mm |
| Farbe | schwarz |
| passend für | Kanister 10 + 20 l |
| Marke | VALPRO |
| Höhe | 44 mm |