Ausgießhalterung für Kanister 5 l Länge 38 mm Breite 30 mm Höhe 30 mm schwarz 11 g
E6439960
auf Anfrage
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Ausgießer der Kraftstoffkanister aus Stahlblech · für alle Valpro Stahlblechkanister
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 11g
inkl. 1 Befestigungsschraube, Art.-Nr. 6439960
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 11g
inkl. 1 Befestigungsschraube, Art.-Nr. 6439960
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Länge | 38 mm |
| Farbe | schwarz |
| passend für | Kanister 5 l |
| Marke | VALPRO |
| Höhe | 30 mm |