Außensicherungsringzange A 01 für Wellen Ø 3 - 10 mm 90 gewinkelt poliert Länge 125 mm
E454335
17,90 EUR
(exkl. MwSt.)
21,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verfügbar auf Anfrage
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Außenringe auf Wellen · 90° gewinkelte Spitzen · abrutschhemmende, stabile Spitzen · Chrom-Vanadin-Stahl, geschmiedet, ölgehärtet
Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug
Weitere technische Eigenschaften:
· Kopf: poliert
Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug
Weitere technische Eigenschaften:
· Kopf: poliert
Merkmale
| Modell | A 01 |
| für Wellen Ø | 3 - 10 mm |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Norm | DIN 5254 B |
| Marke | KNIPEX |
| Spitze | 90° gewinkelt |
| Länge | 125 mm |
| Spitzen-Ø | 0,9 mm |
| Form | 2 |
| Gewicht | 85 g |